Auction 141
141-4173 Plaskocinski, Jan
Estimate: 600,00 € | Sold for: 700,00 €
(1919 Pulawi - Warschau 1993). Epos (Raubkatze und Büffel). Öl auf Lwd, 1976. 45 x 65 cm. Unt. re. sig. u. dat. Ger. Verso Etikett "galerie pro arte kasper - morges suisse".
Estimate: 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 600,00 € Sold for: 700,00 €