Auktion 141
141-4172 Peksowa, Ewelina
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(geb. 1923 Zakopane). Flucht nach Ägypten. Hinterglasmalerei. 31 x 39,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Ger.
Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 200,00 €