Auktion 141
141-4171 Peksowa, Ewelina
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(geb. 1923 Zakopane). Jesus überreicht Petrus dies Himmelsschlüssel. Hinterglasmalerei, 1972. 39,5 x 31 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger.
Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 200,00 €