Auction 141
141-4170 Peksowa, Ewelina
Estimate: 500,00 € | Sold for: 250,00 €
(geb. 1923 Zakopane). Der wunderbare Fischfang des Petrus. Hinterglasmalerei, 1978. 39,5 x 31 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger.
Estimate: 500,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 500,00 € Sold for: 250,00 €