Auction 141
141-4169 Peksowa, Ewelina
Estimate: 600,00 € | Sold for: 350,00 €
(geb. 1923 Zakopane). Das letzte Abendmahl. Hinterglasmalerei, 1977. 59 x 48,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Ger.
Estimate: 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 600,00 € Sold for: 350,00 €