Auction 141
141-4168 Peksowa, Ewelina
Estimate: 450,00 € | Sold for: 200,00 €
(geb. 1923 Zakopane). Die Geburt Christi. Hinterglasmalerei, 1977. 38 x 32 cm. Unt. li. sign. u. dat. Ger.
Estimate: 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 450,00 € Sold for: 200,00 €