Auktion 141
141-4167 Parasion, Boleslaw
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(polnisch, 20 Jh.). Ocalenie Arki Noego (Die Rettung der Arche Noah). Holzskulptur, polychrom gefasst, 1983. 31 x 20 x 9,5 cm. Unt. auf der Vorderseite sing., dat. u. bet. Dabei: E.Kotecz, polnischer Bildhauer. Bildniss eines Bauern mit Frau. Holz geschnitzt. H: 49 cm.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €