Auktion 141
141-4166 Padol, Anna
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1953 - 2019). Die Jungfrau Maria und der nachdenkliche Jesus. Holzskulptur, polychrom gefasst, 1985. Ca. 32 x 11,5 x 9 cm. Unt. sign., ortsbez. (Paszyn), dat. u. zugeschr.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 100,00 €