Auktion 141
141-4163 Orlecki, Jozef
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1931 Paszyn - 2013). Sankt Georg und die Schlange. Holzskulptur, polychrom gefasst, 1983. Ca. 45,5 x 26,5 x 43 cm. Unt. sign. u. dat.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €