Auktion 141
141-4162 Oleksy, Woijciech
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 1.600,00 €
(polnisch, 1903 - 1985). 7 Holzskulpturen, vorw. christlich. Darunter Engel, Mutter Gottes u. Denker. Jew. polychrom gefasst. 30 bis 38 cm. Tls. monogr. An der Unterseite mit Klebeettiketen zugeschr.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 1.600,00 €