Auktion 141
141-4160 Mucha, Szczepan
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 220,00 €
(polnisch, 1908 - 1983). 2 Holzskulpturen, "Zamyslony" (nachdenklich). Holzskulptur, polychrom gefasst. 38,5 bis 28 cm. Verso sign., ortsbez. u. bet.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 220,00 €