Auction 141
141-416 Sammlung
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
von 25 Bdn. Juridica, meist Portugal 18./19. Jh. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Ahrens,H. Curso de Direito Natural. Lissabon 1844. - Paschalis,J. Institutionum juris criminalis lusitani... liber singularis. Ebda. 1794. - Ders. Institutiones juris civilis lusitani... liber III de jure rerum. Coimbra 1815. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €