Auction 141
141-4158 Mucha, Szczepan
Estimate: 400,00 € | Sold for: 700,00 €
(polnisch, 1908 - 1983). Tancerze (Tänzer). Holzskulptur, polychrom gefasst. 43 x 19 x 14,5 cm. Verso sign., ortsbez. u. bet. An der Unters. alte Klebeetikette.

Estimate: 400,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 400,00 € Sold for: 700,00 €