Auktion 141
141-4152 Madej, Jan
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(polnisch, 1905 - 1989). Die Geißelung Christi. Holz, polychrom gefasst, 1983. 31 x 44,5 x 25 cm. Unt. sign. u. dat. - Einige Beschäd. Dabei: Ders. Der gefesselte Christus. Holz, polychrom gefasst. 25 x 13 x 11,5 cm. Unt. sign.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €