Auction 141
141-4148 Madej, Jan
Estimate: 240,00 € | Sold for: 120,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Darstellung des hl. Florian von Lorch. Der hl. stehend mit Fahne u. Eimer über einer brennenden Kirche. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. datiert. Eine Tulpe gelockert. 36 cm.

Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 120,00 €