Auktion 141
141-4147 Madej, Jan
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. St Georg der Drachentöter zu Pferd mit Lanze, daneben Madonnendarstellung. Figurengruppe, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. dat. 1982. 39 x 40 x 21,5 cm.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €