Auction 141

141-4142

Krawczuk, Bronislaw

Estimate: 800,00 €  |  Sold for: 450,00 €

(1935-1995). Pejzaz z Rudy Sl. (Landschaft von Rudy Sl. (Ruda Slaska)). Öl auf Hartfaser. 70 x 100 cm. Unt. li. sign. Ger.

Krawczuk, Bronislaw | Bild Nr.1

Estimate:
800,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
800,00 €

Sold for:
450,00 €