Auction 141
141-4142 Krawczuk, Bronislaw
Estimate: 800,00 € | Sold for: 450,00 €
(1935-1995). Pejzaz z Rudy Sl. (Landschaft von Rudy Sl. (Ruda Slaska)). Öl auf Hartfaser. 70 x 100 cm. Unt. li. sign. Ger.
Estimate: 800,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 800,00 € Sold for: 450,00 €