Auction 141
141-4135 Gawlowa, Katarzyna
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
(1896 Zielonki 1982). Maria mit dem Kind auf einer Bank sitzend. Tempera auf Karton. Ca. 50 x 45 cm. Hint. Gl. in von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt. Dabei: Dies. Maria mit dem Kind. Tempera auf Hartfaser, 1958. Ca. 35 x 28 cm. Unt. li. sign. u. dat. Hint. Gl. in von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €