Auktion 141
141-4131 Gawlowa, Katarzyna
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 1.300,00 €
(1896 Zielonki 1982). Der hl. Christopherus mit dem Jesuskind. Tempera auf Karton, 1954. 49 x 39 cm. Unt. re. sign. Hint. Gl. in von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 1.300,00 €