Auction 141
141-4130 Gaja, Mieczyslaw
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1953 Luków, Polen - ). 2 religiose Holzskulpturen. "Ukrzyzowanie", (Kreuzigung). (Christus beim letzten Abendmahl). Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 65 x 37,5 x 3,5 cm. Verso sign. bet., ortsbez. u. zugeschr. Vorhanden: "Zdjecie z Krzyza", (Abnahme Christi vom Kreuz).. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 65,5 x 35,5 x 3,5 cm. Verso sign., bet., ortsbez. u. zugeschr. Verso o. re. Monog.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €