Auction 141
141-4129 Gajaczek, Waclaw
Estimate: 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(polnisch, 20. Jh.). Interieur mit zwei Personen. Holz, halbplastisch geschnitzt, polychrom gefasst. 48 x 26,5 x 8 cm. Rücks. sign. - Angestaubt.

Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 70,00 €