Auction 141
141-4128 Ennulat, Minna
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1901 - 1985). Parklandschaft. Öl auf Holz, 1974. 42,5 x 36,5 cm. Unt. mit. sign. u. dat. Ger.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: