Auktion 141
141-4127 Ennulat, Minna
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
(1901 - 1985). Försterei in Ostpreußen. Öl auf Holz, 1977. 40 x 51 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger. - Etw. angeschmutzt. Dabei: Ders. Advent. Farbserigraphie. 50 x 38,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. "25/100". Hint. Passep. u. Gl. ger.

Schätzpreis: 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: