Auktion 141
141-4126 Ennulat, Minna
Schätzpreis: 500,00 € | Zuschlag: 333,00 €
(1901 - 1985). Die vier Jahreszeiten. Folge von vier Arbeiten. Öl auf Holz, 1976. 40 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Etw. angeschmutzt. Ein rep. Ausbruch. Ränder tls. bestoßen.

Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 500,00 € Verkauft für: 333,00 €