Auktion 141
141-4124 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1913 Sucha,Polen - 1990). Zmartwychwstanie (Auferstehung Christi). Holzskulptur, polychrom gefasst. 39 x 25,5 x 29 cm. Vorne bet. Seitl. sign. u. ortsbez.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €