Auction 141
141-4123 Denkiewicz, Stanislaw
Estimate: 150,00 € | Sold for: 140,00 €
(1913 Sucha,Polen - 1990). Figurengruppe, die Kreuzigung Christi's. Am Sockel bez. St. Denkiewicz Jedlna Kosc Woy Radom. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. eine Figur der Eva lose muss neu fixiert werden. H: 55 cm.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 140,00 €