Auktion 141
141-4120 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 150,00 €
(1913 Sucha,Polen - 1990). "Adam i ewa wygnanie Z Raj", "Adam und Eva werden aus dem Paradies vertrieben. Figurengruppe, Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Rückseitig sign. St. Denkiewicz Jedlnia 1982. Figur der Eva lose muss neu fixiert werden. 40 x 31 x 17 cm.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 150,00 €