Auktion 141
141-4117 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1913 Sucha - 1990). Zlowiony Szczupak (Gefangener Hecht). Holz, polychrom gefasst. 40,5 x 10,5 x 9,5 cm. Vorne bet. Rücks. sign. u. ortsbez. - Angestaubt. Dabei: Ders. Swieta Weronika (Die heilige Veronika). Holz, polychrom gefasst, 1985. 39 x 9 x 6,5 cm. Vorne bet., sign., dat. u. ortsbez. - Angestaubt. Frau mit Handspindel. Holz, polychrom gefasst, (19)82. 28 x 10 x 10 cm. Rücks. sign., dat. u. ortsbez. - Angestaubt.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €