Auktion 141
141-4114 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 450,00 € | Zuschlag: 320,00 €
(1913 Sucha - 1990). 11 Figuren der Weihnachtskrippe. Christus, Maria u. Josef, die drei hl. Könige, Hirten u. Tier. H: von 10 - 29 cm. Holz geschnitzt u. poylchrom gefasst. Unsign. Maria mit Farbverlust.

Schätzpreis: 450,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 450,00 € Verkauft für: 320,00 €