Auction 141
141-4113 Denkiewicz, Stanislaw
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1913 Sucha - 1990). pradziadek prababka z prawnukami, Urgroßvater Urgroßmutter u. Urenkel. 51 x 27 x 7 cm. Holz, polychrom gefasst. Vorne bet. sign., dat. 1984 u. ortsbez. Desweiteren bet. przyiazm pomie dzy narodami, Freundschaft zwischen Nationen u. Fragniemy pokoju w kraju i na Swiecie, Wir verlieren den Frieden im Land und in der Welt. Dabei: Ders. I Starego szatan skusi chocby niechcial kochac musi, Und Satan wird den Alten Mann in Versuchung führen, auch wenn er nicht lieben will. Holz, poylchrom gefasst, 36 x 26 x 7 cm. Vorne bet. sign., dat. 1984 u. ortsbez. - Angestaubt.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €