Auction 141
141-4112 Denkiewicz, Stanislaw
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1913 Sucha - 1990). Pieta. Holz, polychrom gefasst. 48 x 15 x 11 cm. Vorne bet. Rücks. sign. u. ortsbez. - Beschmutzt. Dabei: Ders. Zadumany Nad Losem Swiata (Nachdenklich über das Schicksal der Welt). Holz, poylchrom gefasst, 43 x 12 x 10 cm. Vorne bet. Rücks. sign. u. ortsbez. - Angestaubt.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €