Auktion 141
141-4111 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1913 Sucha - 1990). I Oberka Spod Kozienic (Volksmusik Trio). Holz, polychrom gefasst, 1971. 38 x 32 x 9 cm. Rücks. sign., dat. u. ortsbez. Vorne. bet.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 140,00 €