Auktion 141
141-4110 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 260,00 €
(1913 Sucha - 1990). Ragan w Roli Jastrzebia Zemsta na Golabku Pokoju (Ragan als Falke rächt sich an der Taube des Friedens). Holz, polychrom gefasst. 25 x 27 x 10 cm. Rücks. sign. u. ortsbez. - Angestaubt. Dabei: Ders. Pokoj na Swiecie (Frieden auf der Welt. Holz, polychrom gefasst. 33 x 19,5 x 8 cm. Rücks. sign. u. ortsbez. - Angestaubt. Friedenstaube gebrochen (mit Klebeband fixiert).

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 260,00 €