Auction 141
141-4108 Denkiewicz, Stanislaw
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(1913 Sucha - 1990). Engel. Holzskulptur, polychrom gefasst. 41 x 11 x 15,5 cm. Rücks. sign. u. ortsbez. Dabei: Ders. Drei Engelfiguren. Holz, halbplastisch, polychrom gefasst. 27 bis 37 cm. Je rücks. sign. u. tls. ortsbez.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €