Auktion 141
141-4107 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 400,00 €
(1913 Sucha - 1990). Babcia zWnukami (Großmutter mit Enkelkindern). Holz, polychrom gefasst. 39 x 13 x 9 cm. Vorne bet. Rücks. sign. u. ortsbez. Dabei: Ders. Madonna mit Kind. Holz, polychrom gefasst, 1979. 38 x 11 x 9 cm. Vorne sign. u. ortsbez. Rücks. sign., dat. u. ortsbez. Großmutter mit Sichel und Kind im Arm. Holz, polychrom gefasst. 37 x 10 x 7,5 cm. Rücks. sign.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 400,00 €