Auction 141
141-4104 Chelmowski, Josef
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1934 - 2013). "Sw. Rozalia" (Heilige Rosalia). Holzskulptur, polychrom gefasst, 1986. Ca. 36 x 12 x 9,5 cm. An der Unterseite mit Klebeetiketten zugeschr. Auf Plinthe bet. auf der Vorderseite. u. auf Rückseite sign., bet., u. dat.

Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: