Auction 141
141-4103 Boczek, Michal
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1900 Jelesnia - 1988 Rajcza). "Sw. Katarzyna" (Heilige Katharina). Holzskulptur, polychrom gefasst, 1989. Ca. 28 x 17,5 x 8 cm. Unt. sign., dat. u. Klebeetiketten zugeschr.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: