Auktion 141
141-4101 Blum, Eva
Schätzpreis: 450,00 € | Rückpreis: 300,00 €
(1918 - 1997). Franz von Assisi. Öl auf Hartfaser, (19)90. 60,5 x 47,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger.
Schätzpreis: 450,00 € Rückpreis: 300,00 € Jetzt kaufen: