Auktion 141
141-4098 Baran, Antoni
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1930 Opoczno, Polen - 2013). 3 religiose Holzskulpturen. Die Heilige Familie. Sichtbar sind die Darstellungen von Gottvater, dem Heiligen Geist und der Heiligen Familie. Holzskulptur, polychrom gefasst, (19)79. Ca. 36,5 x 15,5 x 6 cm. Verso. sign. u. dat. Dabei: Ders.. 2 Engel. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 25,5 x 9 x 4 cm.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €