Auction 141
141-4095 Baran, Antoni.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 320,00 €
(1930 Gorzalkowo - 2013 Opoczno). Großes Altarbild mit Christus Engeln, hl. Geist, Gottvater. Darunter Priester mit Messdiener. Priester lose muss wieder fixiert werden. Sign. Farbabrieb. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. 91 x 37 x 18 cm. Auf Holzplatte montiert.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 320,00 €