Auktion 141
141-4094 Baran, Antoni.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 420,00 €
(1930 Gorzalkowo - 2013 Opoczno). Das letzte Abendmahl. Christus mit seinen Jüngern am Abenmahl sitzend. Kelchförmige Figurengruppe Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Unterhalb Auf Klebezettel bez. A.Baran. 36 x 21 cm.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 420,00 €