Auction 141
141-4090 Abels, Jean
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1895 Array - Elsdorf 1986). 6 Gemälde mit ländlichen Ansichten und Burgen. Öl auf Hartfaser. Ca. 30 x 40 cm. Vorw. sign. 4 zusammen gerahmt (72,5 x 92,5 cm).

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: