Auktion 141
141-4089 Nagel, Wilhelm
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
(1866 Mannheim - Baden-Baden 1945). Blick auf Bubenbach. Aquarell über Bleistift auf Velin. Blgr. 15,8 x 24,2 cm. Unsign. unt. re. bez. "bubenbach". Verso gestempelt "Nachlass: Prof W. Nagel Karlsruhe"sowie "K1001/4" num. Ger. (A10)
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: