Auktion 141
141-4087 Nachtigal, Emma
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
(1875 Stuttgart 1969). Waldlandschaft. Öl auf Lwd., 1925. 52 x 67 cm. Unt. li. sign. u. dat. Dabei: Landschaft. Öl auf Lwd. 60,5 x 81 cm. Unt. li. undeutl. sign. Ger.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 70,00 €