Auktion 141
141-4086 MUTZENBECHER, Franz
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 60,00 €
(1880 Hamburg - Berlin 1968). Ohne Titel. Gouache auf Papier, (19)41. 12,5 x 26,5 cm, Blgr. 18 x 24,5 cm. Sign. u. dat. Unt. Passep.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 60,00 €