Auction 141
141-4078 Mortensen, Richard
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1910 Kopenhagen 1993). Geometr. Komposition in Grün, Blau, Gelb u. Lila auf rotem Grund. Farbserigraphie 1971. 61,5 x 43,5, Blgr. 75 x 56 cm. Sign., dat. u. num. - Mourlot 898. - Ex. 26/100.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: