Auction 141
141-4073 Monogrammist O.H.G.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 90,00 €
(oder O.JH.G, wohl deutsch, Anfang 18. Jh.). Kleine Landschaft mit Ruinen, Bäumen u. Personenstaffage. Tuschfederzeichnung in sepia. 13 x 10 cm. Mit dem Monogr. unten li. im Sockel. Aufgezogen. - Auf Umrahmung beschnitten. Schwach gebr.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 90,00 €