Auction 141
141-4071 Monogrammist MB.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Kugelschreiberzeichnung auf le. Karton, 1970. 56 x 40 cm. Unt. re. monogr. u. dat.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: