Auktion 141
141-4066 Monnoyer, Jean-Baptiste
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1636 Lille - London 1699), nach. Rosenarrangement. Altkolor. Kupferstich auf Bütten v. Jean Vauquer (?). 17. Jhdt. 35,5 x 27,5 cm. Li. unten "Baptiste M pinxit". Punktuell auf Karton unter Passep. mont. - Kl. Risse u. Fehlstellen restauriert. Tls. Farbspuren.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: