Auktion 141
141-4065 Monk, Tilopâ
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Paticcasamuppada". Farbradierung auf Arches, 1990. 30 x 46 cm, Blgr. 55 x 64,5 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines von 100 Ex.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 50,00 €